Скачки давления кружатся голова,

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пелонифрит, глаукома, протрузия
Здравствуйте, давление 87/64/66 што может значить- скачет иногда, мой рабочий 135/83 пью 2 года таблетки телсартан утром по 1 таблетки 40 мг недавно началось такое што делать, может таблетки поменять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте попробуйте отменить этот препарат, такое низкое давления плохо сказывается на всем организме