Ситуация с трудоустройством

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите как быть в данной ситуации с трудоустргйством- левый глаз не видит (травма в раннем детстве), сейчас на нем ещё поставили диагноз H40.5. Правый миопия слабой степени (с коррекцией вижу хорошо). Смогу ли я работать воспитателем в группе продлённого дня с таким зрением или нет? Или по причине диагноза я не годна к данной работе
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-17 13:21
Здравствуйте. Противопоказаний по данному виду работы нет. Но если вам больше 40 лет, могут отправить измерить ВГД и тогда давление должно быть не более 27.
Анастасия 2021-08-17 13:32
Спасибо большое!
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-17 15:22
Пожалуйста, здоровья Вам.