Ситуация с трудоустройством
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите как быть в данной ситуации с трудоустргйством- левый глаз не видит (травма в раннем детстве), сейчас на нем ещё поставили диагноз H40.5. Правый миопия слабой степени (с коррекцией вижу хорошо). Смогу ли я работать воспитателем в группе продлённого дня с таким зрением или нет? Или по причине диагноза я не годна к данной работе
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Противопоказаний по данному виду работы нет. Но если вам больше 40 лет, могут отправить измерить ВГД и тогда давление должно быть не более 27.