Сиодбные отеки под глазами

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, нарушение мозгового кровообращения, грыжа пищевода
Здравствуйте, в последнее время под глазами не проходят отеки. СДАЛ БИОХИМИЮ НА КРЕАТИНИН результат очень большой 123 а также сдал узи почек в левой почке киста размером 3 кубических сантиметра и в обеих почках песок и маленькие камешки до 2,5 мм скажите Какое лечение мне проходить какие анализы сдать и какие лекарства сейчас нужно принимать так как в настоящий момент к урологу обратиться не могу нет возможности Спасибо результаты ты биохимии и УЗИ почек посылаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-07 06:10
Добрый день. Уже ответила Вам