Синюшность под носом у взрослого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю, по тому ли профилю я обращаюсь, но у меня 2 дня назад посинело под носом, просто маленькие 2 пятна буквально 1см в в диаметре под обеими ноздрями. Под правой размером чуть меньше. Такое впервые. Не чешется, не болит, не ударялась, давление измеряла, все в норме. Не переохлаждалась, то есть я не знаю, с чем это связать.
Иногда у меня бывают признаки всд - просто нехватка воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Проходит как-то само. Уже и внимание на этом не заостряю. Такое случается не часто, но бывает, и таким симптомом никогда не сопровождалось.
Что это может быть? Что делать в такой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 10:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!