Синяя шишка после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить,27 января я родила и обнаружила странную шишку на левой груди, причем до родов ее не было, она появилась после родов. Опасно ли это как вылечить, в роддоме сами не знали что это такое, сказали нужно к маммологу, но я пока не могу, не с кем оставить малыша. Спасибо за ранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Ольга80 2016-02-02 21:20
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-03 02:59
Здравствуйте! В этом месте может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Чтобы это узнать вам необходимо для начала проконсультироваться с врачом-маммологом, пройти УЗИ молочных желез, после чего он направит вас на пункцию образования под контролем УЗИ и назначит лечение. Причиной вероятно послужил гормональный сбой после родов, имело бы смысл проверить уровень гормонов у гинеколога.