Не понятен точный диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня опухоль левой молочной железы, уже года 3, после родов появилась, грудью не кормила. Сделала УЗИ врач ничего конкретного не сказала. (В нижних квадратах лоцируется гипоэхогенное неоднородное образование с четким неровным контурами, локусами кровотока) что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-10 23:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения для полноты картины. (Размеры?)
Елена 2019-04-10 23:46
Здравствуйте Юрий Иванович, шишка эта у меня появилась после родов, грудью я не кормила.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-11 22:00
Я так понимаю это образование 5-6мм Вы уже 3 года наблюдаете и оно без динамики?
Елена 2019-04-11 22:47
Я была только один раз у врача. Эта шишка размером с куриное яйцо.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-12 22:34
Если такие, образования нужно однозначно делать биопсию и удалять данное образование.
Елена 2019-04-12 22:36
Здравствуйте а что это вы можете сказать.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-12 22:41
Могу сказать, только что это образование, которое нужно дообследовать - делать биопсию, дальше по результатам.