Синяки с покраснение вокруг

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не помню или не знаю
Здравствуйте, сначала появился небольшой синяк на левой ноге чуть ниже колена после этого вокруг него образовалось покраснение после этого на правой ноге тоже только чуть выше колена потом они пропали теперь такие синяки появились на ягодицах и в неловком месте для меня только большим размером и также покраснение и зуд не сильный но бывает к врачу не обращался есть фотографии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 19:07
Здравствуйте!

  1. Сколько времени существует проблема?
  2. Локализация всех очагов?
  3. Есть склонность к аллергии?
  4. Накануне появления сыпи не принимали Медикаменты обезболивающие например?
  5. Какие Медикаменты приримаете на постоянной основе?
  6. Обследованы?
  7. Что-то использовали для лечения и как долго?
Леонид 2021-03-03 20:16
Здравствуйте Алина Викторовна отвечаю на ваши вопросы
1 Около года первые синяки
2 Ягодицах, и возле ануса и не знаю точно но кажется было на пенисе
3 Да бывало
4 Ношпа, темпалгин
5 Стараюсь не пить лекарства только от простуды Ибуклин
6 Нет ещё
7 Пробовал мазать бетодином не долго
Спасибо за помощь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 18:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.