Синяки на теле и красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астма, ГБ 2
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна, а в некоторых местах становятся синяки. 10 дней кололи пикамилон(сейчас в таблетках) мексидол (тоже теперь в таблетках), принимаю диоскамин 600 по 1,5 таблетки, фезам. И клопидогрел 75 около двух недель. Не может ли это быть от клопидогрел. И что это? На прием к терапевту записалась только к концу следующей недели. Не знаю что предпринимать. Посоветуйте пожалуйста?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

8 ответов

Здравствуйте. Это похоже на аллергию. Вам бы не ждать следующую неделю а ехать в больничку и отменять все назначения! Это не связано с венам. Никак.
Платная консультация
Ольга 2023-04-28 17:33
Спасибо ????????
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Ольга 2023-04-28 23:55
Сдала в диагностическом анализы. Посмотрите пожалуйста.
Ольга 2023-04-29 00:07
Что то не получилось прикрепить, сейчас ещё попробую
У вас проблема не по моей спецификации. В анализах, да есть изменения, но этотне связано с флебологией. Вам нужно обследоваться и нужна консультация дерматолога, ревматолога, гематолога, аллерголога. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Ольга 2023-04-29 06:44
Ясно. Спасибо.
Не затягивайте с консультациями. Будьте здоровы!