Синяки на теле и красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астма. ГБ2
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна, а в некоторых местах становятся синяки. 10 дней кололи пикамилон(сейчас в таблетках) мексидол (тоже теперь в таблетках), принимаю диоскамин600 по 1,5 таблетки, фезам. И клопидогрел 75 около двух недель. Не может ли это быть от клопидогрел. И что это? На прием к терапевту записалась только к концу следующей недели. Не знаю что предпринимать. Посоветуйте пожалуйста????????????????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Ольга 2023-04-29 06:56
Выше опечатка не диоскамин, а диосмин. Вот такие анализы сдала. Сейчас прикрепляются.