Синяки на ногах как лечить, что принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жда, жкб, итп,
Здравствуйте, на протяжении 5 лет у меня появляются синяки на ногах. Так как у меня анемия и низкие тромбацыты я бы хотела знать чем это лечить. Врачи выписывает Аскорутин, и все. Говорят слабые сосуды. Чем можно исправить это состояние. Бывают судороги в ногах. Я дала нагрузку проходила много и поползли синяки. Чем мазать что можно внутрь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Никаких слабых сосудов не бывает. Если у вас проблемы с тромбоцитами это патология со стороны крови. Обратитесь к гематологу. Это не флебологическая патология я вам ничем помочь не смогу.