Синяки на коленках
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Заметили 3 дня назад синяки на коленках у сына. Ребёнок активный, жалоб нет. Оак сдавали 3 недели назад, все в норме было (тромбоцитов 245). Нужно ли обращаться к врачу и передавать анализ?
1 ответ
Добрый день. Возможно ребенок падал, раз вы говорите, что он активный. В любом случае наблюдайте, если есть патология крови, то синяки будут появляться не только на коленях.