Пятно на спине как кровоподтек
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет на спине часто появляются синяки в районе поясницы. Вчера появилось большое красное пятно похожее на кровоподтек, безболезненное. Ребенок говорит что нигде не ударялся. Не шелушится не болит. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Нужно исключить травму, потому что больше всего это похоже на гематому. А также нужно сделать анализ крови на свертываемость и тромбоциты.
Всего доброго.