Бол в коленях по начам

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей младшей дочери 6лет, последние время она жаловался от боли в коленях (часто по ночам), не бол а ной, нояьт колени у неё я заметила синяки, негде не ударилась но синяки заметние уже 7месяцав. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 10:58
Добрый день.
Обязателен осмотр педиатра очно и обследование ребенка (общий анализ крови, ревмопробы).
Ани 2021-04-14 20:08
Скажите пожалуйста насколько это опасно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 22:07
Насколько опасно я сказать не могу, так как не понятно, что с ребенком, для начала нужно пройти обследование, чтобы понять диагноз.