Синяки и плохое самочувствие при нормальных анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,. у меня уже какое-то время появляются синяки (преимущественно, на ногах. Преимущественно, в паховой области). я сдала кровь (оак, коагулограмма), поскольку пойти к врачу возможности нет. Думала, у меня начинается варикоз. Анализы хорошие (кроме лимфоцитов, они повышены - 39, нейтрофилы понижены - 46,8, но палочкоядерных меньше 6, патологических клеток не обнаружено). помимо этого, у меня не очень хорошее самочувствие в последнее время: болит голова и кости, ещё почему-то нога начала изредка дёргаться сама по себе. Я уже думала бросить это все, но сегодня увидела синяки уже на туловище. Что это может быть? Стоит ли сходить к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-24 11:23
Здравствуйте.
Да, обратитесь для осмотра к врачу. Он решит вопрос о необходимости консультаций специалистов- сосудистого хирурга, невролога и ревматолога.
Всего доброго.