Синяк увеличился

Спрашивает: Лєра
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок пришёл с садика, и на ноне я увидела гематому. Прошло два дня она по мне так увеличилась в размерах. Подскажите пожалуйста что делать? Возможно какие-то мази? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это обычный синяк и его обычное течение. Не надо ничего если не беспокоит. Если болит то любая обезболивающая мазь которая разрешена в 3 года. Я не лечу детей к сожалению. Если будет ухудшение то к детскому хирургу. Это не относится к флебологии и сосудистой хирургии.
Платная консультация
Лера 2022-04-18 19:04
Спасибо большое за ответ