Синяк углубление шишка

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько месяцев назад ударила бедро, был синяк большой, он сошёл, но на его месте появилось углубление, так сказать вмятина и если потрогать, то чувствую шишечку под кожей, не проходит это уже пару месяцев. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, может есть хорошие мази? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно в месте ушиба образовалась фиброзная ткань, в этом случае деформация останется.