Шишка через месяц после удара

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад мне
углом на ступню упал ноутбук. Место под'ема ступни, от безымянного пальца 2 см. Большого синяка не было, болит до сих пор. Сегодня годовалый ребенок наступил на это место - больно. Потерла рукой и нащупала в этом месте подкожную шишку размером с две горошины. Плотная, с четкими очертаниями, болезненная. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это участок фиброза, который сформировался после травмы