Синяк после Реакции Манту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это отрицательный результат реакции Манту или сомнительный? Когда делали была кровь, наверное в сосуд попали. Сейчас как синяк. Припухлости и покраснения нет. Манту делали вчера.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 10 декабря 2022 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-10 19:36
Сколько времени прошло от момента постановки пробы? Фото некачественное: освещение слабое, надо прикладывать прозрачную линейку.
Елена 2022-12-10 19:56
Проба была поставлена вчера утром
Результат фиксируется через 48 -72 часа
Елена 2022-12-11 16:16
Здравствуйте. Сегодня всё также. Синяк или положительная реакция?
Проба отрицательная уколочная реакция
Елена 2022-12-11 16:25
Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!