Синяк на миндалине

Спрашивает: Ирина Хоружина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здраствуйте, мне пару дней назад сделали промывание миндалин. Больше было похоже на продувание водой аппаратом. После чего появился синяк на миндалине, у меня хронический тонзилит, сдала анализы на герпесные бактерии, ответа ещё пока нет, но меня беспокоит синяк. Это нормально или не качественно сделаная процедура?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это последствия от процедуры., возможно процедура была грубо выполнена. Если можете прикрепите фото горла к ответу.