Синяк на груди при гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, я кормлю ребёнка грудью, пару дней назад в груди появилось уплотнение и было больно давать грудь ребёнку. Я начала чаще прикладывать ребёнка к груди, но так как малышке уже 9 месяцев грудь она сосет меньше, так же самостоятельно сцеживалась и легко массажировала грудь, сегодня заметила синяк, что это может быть? И никак это не навредит малышке? К врачу попаду только через 3 дня
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-26 22:09
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?