Ребенок ударяет по груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Ребенку два года, несколько раз ударял ногой по груди или по соску, синяков и шишек никогда не было. Сразу не приятно, но боли сильной не было! Иногда лежу на боку может немного настроить на грудь? Он не специально. Скажите пожалуйста от ударов могут быть последствия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-27 18:05
Здравствуйте, могут быть гематомы.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-29 23:09
Здравстуйте! Сегодня с груди содрала что то, было немного крови, брызгала мирамистином, кровь быстро остановилась. Было что как бы висячее, темного цвета, маленького размера, но упало куда то и найти это нереально! На теле есть папилломы, подумала что может быть она, но чет темная! Скажите что это может быть и чем опасно?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-31 16:44
Сложно сказать без очного осмотра
Платная консультация
Анастасия 2022-01-31 21:09
Там сейчас пятнышко осталось. Фото прилагаю! При нажатии не болит.
Здравствуйте! Просто сосудик лопнул