Синячки у переносицы в уголках глаз, синяя точка на веке

Спрашивает: Пустовалова Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 мес.
Здравствуйте, у моего сына синячки в уголках глаз у переносицы и видна вена на самой переносице, несколько дней назад на верхнем веке появилась синяя точка, скажите пожалуйста, что это может быть, когда это началось точно не скажу но уже несколько месяцев. Ребенок стал нервный, злой какой то что ли.
Теги: точка в глазу у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-07 21:43
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность или признак болезни, анемии. Лучше сделать общий анализ крови.