Точки на веке

Спрашивает: Оссауленко Карина Игоревна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка внезапно появились вот эти два пятнышка, что это может быть? До этого плакал сильно, пятнышки фиолетового оттенка, травм не было. Плакал при попытке уложить ребёнка спать, видимо перегулял и не засыпал
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего точечки это полопавшиеся сосудики, ничем мазать кожу не надо