Синусовая тахия кардия

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя зоб 2 степени дифузный и меня мучеет сердце Синусовая тахия кардия в облости груди болит быстро бетса сердце голова кружение слабость я делал экг и эхо мне написали разные препараты но мне не помогло уже 4 месец я мучаюсь что мне делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 21:26
Здравствуйте. В первую очередь нужно заняться щитовидной железой.