Синусовая тахикардия, результаты узи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать результаты узи сердца? Обратилась с жалобами, по экг показало синусовая тахикардия, направили на узи. Вот результаты, прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-24 12:47
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.