Синусовая тахикардия, холтер. Узи
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной. Экзема. Сколиоз, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, мне 49 лет. Вес 65кг рост 168 см. Холестерин повышен 6-8. ТТГ и Т3 в норме. Глюкоза в норме. Беспокоят внезапные приступы сердцебиения, до 160 ударов. Прошла обследование, талонов к кардиологу пока нет. Расшифруйте пожалуйста результаты обследования. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте страшного по обследованиям у вас ничего нет, ферритин вы сдавали?