Перебои в сердце, холтер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, несколько недель беспокоят постоянные перебои в сердце, сделала холтер, прокомментируете пожалуйста, гормоны щитовидки в норме, эхо тоже. Принимаю Конкор 2,5, так же невролог (из за плохой переносимости перебоев) назначил Ципромил и Грандаксин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи и холтеру у вас норма, экстрасистол немного и они не опасны, на ферритин вы сдавали?
Платная консультация
Екатерина 2022-05-21 08:35
Спасибо за ответ. На Ферритин не сдавала, обязательно сдам. Врач который отдавал результаты, сказал что много эпизодов, что то типа пароксизмов наджелудочковой тахикардии. И ощущаю я их а не ЭС. Это опасно? Как их лечить? (
Екатерина с учетом нормального узи сердца опасности в нарушениях ритма нет, возможно железодефицит дает такое, поэтому проверьте ферритин