Перебои в сердце, холтер
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько недель беспокоят постоянные перебои в сердце, сделала холтер, прокомментируете пожалуйста, гормоны щитовидки в норме, эхо тоже. Принимаю Конкор 2,5, так же невролог (из за плохой переносимости перебоев) назначил Ципромил и Грандаксин.

3 ответа
Здравствуйте по узи и холтеру у вас норма, экстрасистол немного и они не опасны, на ферритин вы сдавали?