Перебои в сердце лежа на спине

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как избавится от перебои в сердце
В положения стоя и сидя их нет, особенно начинаются с утра встал походил и прилёг и начинаются перебои в сердце именно лежа то встанет то быстро то нормально, сажусь и все проходит, ещё при наклона и когда приседаю на корточки
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

16 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-19 09:20
Здравствуйте. С такими симптомами нужно делать холтер. Пока можно пропить курс магнерота.
Виталий 2021-08-19 09:25
Скажите это опасно, эти перебои?
Виталий 2021-08-20 13:48
Делал холтер результат прилогаю, посмотрите пожалуйста
что мне делать?
Виталий 2021-08-20 13:51
Виталий 2021-08-20 13:52
Виталий 2021-08-20 13:53
Виталий 2021-08-20 13:54
Здравствуйте по холтеру у вас наджелудочковая тахикардия, в общем и целом она не опасна, но если приносит дискомфорт то у вас 2 варианта- либо постоянно принимать антиаритмические препараты либо сделать операцию РЧА
Платная консультация
Виталий 2021-08-25 10:07
Их нет днем при физ нагрузке, они либо при наклоне либо когда присидаю на корточки, а усиленно лежа лежа утром или вечером длятся около часа
По холтеру их и днем достаточно, в любом случае мои рекомендации остаются прежними
Платная консультация
виталий 2021-08-28 10:33
Хотел бы услышать мнение других врачей!
Виталий, задайте тогда этот вопрос индивидуально любому из кардиологов сайта
Платная консультация
Виталий 2021-08-28 11:24
Я уже задавал и не раз, но везде Вы
На индивидуальный вопрос другому врачу я смогу ответить если только тот врач в течение 5 дней вам не ответит, а до 5 дней я вообще его не вижу