Перебои в сердце лежа

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть перебои в сердце лежа, именно лежа с утра когда нагибаюсь или приседаю на корточках делал суточный манетор ЭКГ. его вам прилогаю заключения врача, посоветуйте пожалуйста, что мне делать дальше.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, нарушения ритма есть, делали ли вы УЗИ сердца? В норме ли гемоглобин и щитовидка?