Синусовая барикардия
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, поступаю в специализированный вуз, сделал операцию на перегородку (было искривление) при прохождении ВВК поставили диагноз синусовая барикардия(45 ударов). Занимаюсь спортом 12 лет, чемпион России 4х кратный по боевому виду. Доктор сказала что у спортсменов это очень возможно но ВВК скорее всего не пойду так как есть якобы какая то инструкция. С детства мечтал о поступлении в этот вуз поэтому и готовился. Скажите пожалуйста каким НПА регламинтируестя это '' заболевание ''? Прохожу ли по норме реально? Чувствую себя всегда хорошо, усталости нет, сознание не теряю слава богу.
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего придется пройти холтер, по результатам будут решать. Если нет блокады, то должны взять.