Синусовая трахикардия
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте. Мне 33 года. При прохождении ЭКГ после нагрузки у меня обнаружилась синусовая тахикардия с ЧСС 100 в. Нарушение процесса реполяризации в боковой стенке левого желудочка. Ответьте, пожалуйста, как это опасно для здоровья, какое необходимо лечение и смогу ли я пройти ВВК для службы в МВД? В ноябре 2013 года проходил ВВК, годен с категорией "А".
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего не опасно. Необходимо выполнить УЗИ сердца.