Синусовая тахикардия примут ли в органы МВД с ней

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прохожу комиссию для поступления на работу в органы МВД, на ЭКГ поставили синусовую тахикардию пропустят ли с ней комиссия ввк или стоит переделать заново, (комиссия ввк назначена на 9.06.2022) результаты ЭКГ прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-06-04 23:05
Здравствуйте. Вариант нормы.
Диана 2022-06-05 11:21
Могут ли при комиссии ввк отправить на дообследование по данному диагнозу? Или пропустят сразу?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-06-05 12:22
Не должны. Но субъективные стороны врача, который будет освидетельствовать никто не может предугадать заранее
Диана 2022-06-05 12:44
Спасибо большое за ответ)