Синусовая аритмия в молодом возрасте
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19-20
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, только на мрт сходил и обнаружили у меня синусовую аритмию, но причину свою не пойму, откуда она у меня появиться, когда я являюсь человеком активным, да и мне толькл исполнится 20 лет. Подскажите, пожалуйста, что может причиной возникновения являться? Как вылечиться? В армию мне скоро, а при беге даже боли за грудиной как раз появляются, хотя показали на рентгене, что с сердцем все хорошо и патологий не обнаружено!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте не переживайте, синусовая аритмия для молодого возраста это норма