Синусовая аритмия в молодом возрасте

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19-20
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, только на мрт сходил и обнаружили у меня синусовую аритмию, но причину свою не пойму, откуда она у меня появиться, когда я являюсь человеком активным, да и мне толькл исполнится 20 лет. Подскажите, пожалуйста, что может причиной возникновения являться? Как вылечиться? В армию мне скоро, а при беге даже боли за грудиной как раз появляются, хотя показали на рентгене, что с сердцем все хорошо и патологий не обнаружено!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте не переживайте, синусовая аритмия для молодого возраста это норма
Платная консультация
Михаил 2022-05-02 23:05
А до какого возраста это пройдет, если мне говорят, что сердце спортивное и поэтому растет с не ровной формой?
У кого как, может и к 30 годам, но лечение не требуется
Платная консультация
Михаил 2022-05-06 10:20
Понял! Но во воемя физ. Нагрузок больно, но не смертельно, ведь так?)