Синусоидальная аритмия
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте хотелось бы узнать по кардиограмме у меня диагном синусоилальная аритмия. В нашей поликлиники говорят что все хорошо это не страшно так же по узи в сердце лишняя перегородка. Что с этим делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-21 12:00
Здравствуйте. Синусовая аритмия это вариант нормы. По узи Вы, скорее всего, имеете в виду дополнительную хорду, а не лишнюю перегородку. С уважением, Порфирьева Л. А.