Синусит нос не дышит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на кт придаточных пазух носа у меня обнаружена пневмотизация ячеек решетчатого лабиринта. Также признаки полипов передней латеральной и задней стенок левой верхнечелюстной пазухи Посоветуйте какое нибудь лечение
3 ответа
Здравствуйте! Пришлите заключение Кт или серию снимков.
Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала Назонекс или Назарел по 2 дозы 2 раза в день в течении месяца. Через 3 месяца стоит прием Назонекса возобновить также на месяц. Через полгода стоит Кт придаточных пазух носа сделать вновь.