Синие Венки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заметила на бедре у себя такие синие венки. Что это такое подскажите пожалуйста и как с этим бороться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Судя по фото это телеангиоэктазии или сосудистые звёздочки. Для исключения большой венозной патологии необходимо пройти узи вен. Это можно только удалять косметическими методами микросклеротерапия или клакс по другому убрать их нельзя.
Платная консультация
Кристина 2021-01-28 21:08
А это страшно?
Нет это не страшно. Это косметическая проблема Если других проявлений нет.
Платная консультация
Кристина 2021-01-28 21:13
А какие могут быть проявления?
Большие выступающие извитые вены. Тяжесть отечность. Ну и пройти узи.
Платная консультация
Кристина 2021-01-28 21:27
Спасибо. Такого нету.