Синие веки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня синие веки, просвечиваются сосуды, сначала были синие только внизу над ресницами, далее постепенно идёт вверх по веку. Не беспокоит в плане боли. Что это может быть и как лечить? Зрение -2, очки и линзы не ношу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-17 18:02
Здравствуйте. Это не болезнь, соответственно, и лечения не требуется. Просто поверхностно расположены сосуды, Ваша индивидуальная особенность.