Синеют ноги

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может это быть. Фото прилагаю.
Сыну 11 лет Мыл руки и тут я увидела что его ноги синеют, и на икрах белые пятна. При положение лёжа все проподает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам ничего сказать что у вас за пятна и синеют ноги
Это не флебологическая патология. Обратитесь к педиатру он возможно назначит обследование.
Платная консультация
Татьяна 2023-02-11 17:12
Маргарита, скажите, что у вас с сыном? В чем проблема. У нас такая же проблема у ребенка, никто помочь не может.
Возможно и не надо ничего делать. Скорее всего нет никакой проблемы. Пусть ребёнок растёт и развивается. Если его ничего не беспокоит.