Синеют ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять что происходит с ногами. Фото прикрепляю. У флебологов проверялась все нормально. Как только принимаю вертикальное положение, они приходят в такой вид. С утра или полежав, или задрав ноги к верху все проходит. Ноги не болят, не чешутся. Подскажите с чем это связано? Нервы, сосуды, артрит?
Теги: краснеют ноги стоя, синеют ноги когда стою
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-06-13 13:01
Забыла добавить, что когда заволнуюсь начинает сильно биться сердце и его сложно успокоить, ноги все белеют а ступни и коленки становятся фиолетовыми.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-13 13:55
Плохое качество снимков, по ним невозможно говорить предметно.
-3
Валентина 2022-12-17 08:55
Юлия, напишите пожалуйста, что это у вас, у дочки, она подросток, такое же самое, плюс сердце, если волнуется. Обошли всех и все, что можно, что вам говорят. Вы нашли причину? Напишите сюда ответ. Уже потеряли всю надежду.