Синеют ноги в стоячем положении
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как несколько месяцев в стоячем положении синеют ноги и появляются белые пятнышки. Проходит буквально сразу, когда сажусь или ложусь. При этом, если хожу, бегу, в общем, в движении ноги не синеют. У кардиолога проверялась-всё в норме, только наследственно пониженое давление (не влияет на качество жизни). Подскажите, что с этим делать? А то мне только что всд ставят.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если все в норме возможно это заболевание ливедо и тогда надо обратиться к ревматологу.