Посинение ног в стоячем положении

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю сколько конкретно по времени, но как минимум, пол года наблюдаю у себя симптом: синеют ноги в стоячем положении и появляются белые пятнышки. Если же хожу, бегаю, в общем двигаю ногами, то они не синеют, либо проходят. Также проходит, если сесть или лечь. Стоит всд.
От холода не синеют.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Но думаю это не флебологическая патология. Обратитесь к хирургу и ревматологу.