Синеют ноги в стоячем положении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: 2 года назад было сильное орви, пропила антибиотики, после чего сильно упал иммунитет и в это же время бросила спорт. Начали постепенно появляться разные симптомы в виде учащенного пульса, тремора и тд. Через примерно год мне поставили всд. Также обследовалась у кардиолога-все в норме. И уже достаточно долго я наблюдаю такую картину: когда стою, то ноги начинают синеть и при этом иногда появляются белые пятнышки (при этом если делаю упражнения/бегаю/хожу такого не происходит) Когда-то мне сказали, что это от того, что я резко бросила тренировки и перестала соблюдать режим сна/питания. Буду благодарна, если расскажите из-за чего это может быть и как это исправить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 11:59
Добрый день, по описанию сложно говорить про про наличие дерматологической патологии в вашем случае. Скорее это один из симптомов ВСД.