Как избавиться от посинения ног в стоячем положении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. При нахождении в положении стоя довольно быстро кожа на ногах начинает синеть, появляются белые пятна небольшого размера. При длительном сидячем положении слегка отекают икры - может быть, это и не связанные вещи, описала для полноты картины. Подскажите, пожалуйста, как побороть описанную синюшность?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Пятна - это признаки микроциркуляции, к магистральному кровотоку не относится. Возникают чаще при нейропатии, адинамии, вынужденном положении, гипоксии.