Тяжело находится в стоячем положении, немного усохла нога

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проблема у меня началась 2 года назад. Почернела нога, пошёл в поликлинику, положили в больницу, кололи гепарин. Капельницы. Дома сказали аспикард на ночь, компрессионные чулки. Но ногу тянет, такое чувство что она стала худее здоровой. Можно ли сделать операцию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию у вас был тромбоз глубоких вен. Эта патология не требует операции.