Синие ногти

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла проблема неделю назад, синеют ногти на ногах, но не все, когда сижу, когда двигаюсь, массажирую ноги или поднимаю их вверх, то ногти становятся нормального цвета. Плюс пальцы, ногти которых синеют, холодные, а ногти с нормальным цветом пластинки теплые. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Что это может быть я вам не могу сказать. Это не флебологическая патология если у вас нет выступающих извитых вен на ногах.