Синеют ногти на ногах
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Неполная блокада
Щитовидка
Гастрит
Здравствуйте, у мужа месяц назад стали темнеть ногти на ногах. Вернулись с моря неделю назад и обратили внимание, что они стали синего цвета. Все ногти на ногах. Без вкраплений. Просто синий цвет. Травмы и обморожения не было. Обувь удобная- кроссовки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Дерматолог посоветовал обратиться к кардиологу. К врачу запишется, но не раньше, чем через неделю, а хочется знать возможные причины уже сейчас. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?