Синеют ноги и покрываются белыми пятнами

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в стоячем положение синеют ноги и покрываются белыми пятнами. Также стали появляться сосуды на икрах. Родила пять месяцев назад. Так же постоянно красные лодошки. Иногда краснота проявляется сильнее, а иногда светлее. С чем это может быть связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен. Если будет норма то обратитесь к ревматологу и неврологу
Платная консультация
Оксана Белка 2020-03-04 20:46
Спасибо