Красные пятна на ногах покрываются белой корочкой и чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у мужа более 2 лет назад появились розовые пятна, которые по началу только чешутся, покрываются белой пленочкой, а затем становятся выпуклыми и розовыми. К дермотологу обращались, ни каких анализов не назначил, а просто сказал мазать тетрациклиновой мазью, и салкосерилом. Итог тот же, пробывали мазать акридермом, немного помогает. Но не проходит. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:53
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Марина 2021-12-08 18:45
Здравствуйте, у мужа появилось года 3 назад одно пятно, оно то проходило то снова появлялось, сейчас появилось уже несколько пятен. Мазали и синафланом, и серной, и тетрациклиновой мазью, и акридермом.