Синеватый участок на губе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Смотрела в зеркало и заметила, что на верхней губе слева есть место синеватого цвета, как будто комок сосудов просвечивается. Не болит, дискомфорта тоже нет. Косметически процедур на губах никогда не делала. Не могли бы вы сказать, это норма (индивидуальная особенность) или что-то не так? Фото не очень качественное, не получается сделать лучше(
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да возможно это гамангиома. Обратитесь к косметологу или лицевому хирургу. Страшного нет ничего
Платная консультация
Инна 2022-01-31 17:10
Ого (Спасибо! А просто так просвечиваться сосудики не могут?
На губе не должно так быть в норме.