Синеет спина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: Три с половиной месяца
Здравствуйте, когда выкладываю ребенка на живот, синеет в области Вдовьего горба, а если положу на спину все проходит сразу. Что это может быть, нужно ли бить тревогу и идти к врачу? Спасибо
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-27 20:43
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться к врачу на осмотр, к неврологу и педиатру. Провести обследования УЗИ головного мозга и Узи сердца